Пряжа, товары для рукоделия
Каталог
Все категории
  • Все категории
  • Вязание
  • Вышивание
  • Шитье
  • Валяние
  • Работа с бисером
  • Плетение
  • Оборудование
  • Хранение
  • Фурнитура
  • Игрушки, книги, журналы, фильмы
  • Средства для ухода
  • Универсальные товары для рукоделия
Пряжа, товары для рукоделия
Каталог

Все отзывы магазина (всего отзывов - 24138)

Re: выбор пряжи
Комментарий
Добрый вечер! Что вы скажете по поводу пряжи Tweed Austria - http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=22671 в 2 нити? Для вашей модели подойдут оттенки 400 , 411. фактура пряжи очень брутальная, для мужских моделей она подходит идеально)
Отзыв о: Пряжа Vita Baby
Отзыв
Комментарий
Стираю водолазки из этой пряжи в машинке автомате, форму цвет не теряет, года через три немного начала скатываться, но это после носки двумя детками. Мне очень нравиться мягкость, стираю дрефтом или просто порошком ушастый нянь.
выбор пряжи
Комментарий
Поскажите, пожалуйста, какую пряжу взять на шарф http://sewwrong.blogspot.ru/2012/01/boyfriend-scarf.html Чтобы получилось наиболее похоже по текстуре. Не могу выбрать между Merino Bulky, Arctic, Jersey. И какой номер спиц взять? (в оригинале 10 мм) Я новичок.
Re: Плед
Комментарий
Екатерина, а не хотите попробовать совершенно новую фактуру - бумбошки, для вязания детского пледа? наш новый артикул - Baby Set Marifetli - http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=22879 позвоилт вам довольно быстро связать очень мягкий и уютный пледик)
Re: Стоимость доставки
Комментарий
Ирина, примерная стоимость пересылки - 500 рублей. Более точно рассчитает тарификатор при оформлении заказа. если вас что-то не устроит, вы всегда можете отказаться от заказа)
Плед
Комментарий
все вместе! может даже акрил с хлопком
Стоимость доставки
Комментарий
Здравствуйте, хотелось бы узнать стоимость доставки в город Братск Иркутской области? Спасибо.
Матрона
Комментарий
Очень красивая получилась икона!!! Вышивать было одно удовольствие!!! При солнечном свете - вся сияет!!! Жаль только рамку сразу нельзя купить здесь же.
Отличная пряжа
Комментарий
Пряжа понравилась. Вязала дочери пуловер, носит с удовольствием. Пряжа не колючая абсолютно. По поводу закрашивания, я поспорю с предыдущим отзывом. Тоже заказывала цвет 17-при стирке не линяет. Стираю порошком для шерсти, в прохладной воде, вручную. Дочь относила пуловер всю зиму под верхней одеждой-катышков не появилось.
Re: цвета
Комментарий
Елена, да, цвет 585 в ассортименте отсутствует)
Re: вопрос
Комментарий
Людмила, вы можете освоить машину самостоятельно по инструкции, по учебным видеофильмаов, которые вы можете заказать у нас и с помощью преподавателя. Каждый метод имеет свои преимущества и недостатки, и вам просто нужно выбрать то, что устроит вас по качеству и по цене. Что касается выбора машинки, то конечно имеет значение - однофантурная она или двухфонтурная. первая позволяет вязать такие узоры, в которых один ряд состоит только из лицевых петель, а другой - только из изнаночных. Конечно , у однофантурной много возможностей- это и возможность вязания ажуров, вивинга, пресса, кос, мережек жаккардов, но большинство операций нужно выполнять в полуручном режиме. На двухфонтурной эти операции выполняются гораздо более автоматизированно, особенно при использовании дополнительных кареток)
Re: цвет2055
Комментарий
Ирина , оттенок 2055 отсутствует на складе поставщика и сроки поставки неизвестны.
Re: цвет
Комментарий
Лариса, данный цвет, к сожалению отсутствует на складе поставщика и сроки его поставки неизвестны
о пряже
Комментарий
Вязала шаль из ниток №2563 крючком. Нитка при вязании очень качественная и интересная в изделии, хотя на первый взгляд в мотке мне показалась невзрачной и тусклой. Я в восторге! Я думаю, что толщина нити, фактура и переходы цвета подходят именно для вязания крючком, а не спицами.
цвета
Комментарий
подскажите, черный цвет 585 в ассортименте отсутствует?
вопрос
Комментарий
Здравствуйте!!! Давно мечтаю научиться вязать на машине,записалась на 5-тимесячные курсы,машинки пока дома нет. Почитала отзывы здесь и теперь думаю,что может зря и записывалась,можно самой освоить этот процесс или все таки курсы нужны? И еще вопрос: имеет ли значение однофонтурная машина или двухфонтурная? У нас в городе можно найти вот такую модель Silver reed SK-280/SRP60N, или будет достаточно Silver Reed LK150? Спасибо заранее!!!
цвет
Комментарий
Здравствуйте. Цвет 3912 еще будет в продаже? Если будет, то примерно, когда. Спасибо.
Re: вопрос
Комментарий
Людмила, если вам нравится и состав ,и толщина нити, то мы не видим никаких противопоказаний для использования её при воплощении ваших задумок) пряжа очень мягкая, не колючая и вполне подходит для деток и взрослых)
вопрос
Комментарий
Здравствуйте!!! Скажите,пожалуйста,подойдет ли эта пряжа на вот такие изделия? http://parijanka.info/component/content/article/1886---502-creations-1112-bdf-1815 http://parijanka.info/component/content/article/3203-----504-creations-1112-bergere-de-france-2980 Или посоветуйте мне пряжу наиболее подходящую на эти две вещи. Спасибо!!!
цвет2055
Комментарий
Подскажите, пожалуйста, цвет 2055 ещё выпускается.И если "да", то когда появится?
Re: цена
Комментарий
Гузель, все цены на сайте указаны за 1 моточек)
цена
Комментарий
а цены написаны за моток или за упаковку
Re: Хлопок или мохер?
Комментарий
Лариса, это всё-таки хлопок, ошибку исправим в ближайшее время. Спасибо за вашу внимательность!
Хлопок или мохер?
Комментарий
Что же это - хлопок или мохер?
Re: Цвет
Комментарий
Ольга, это фиолетовый оттенок с лёгким уклоном к розовому)
Re: Крючек или спицы
Комментарий
Анна, лучше вязать спицами ( хотя кто как привык)) ,так полотно ложится ровнее. Я вязала и лицевой гладью, и платочной, первый вариант мне понравился лучше. В нашей теме на Осинке выставлен жилет, он связан мной ,посмотрите как будет выглядеть полотно лицевой гладью -http://club.osinka.ru/picture-7484658?p=11039788
Понравилась пряжа
Комментарий
Вязала спицами №3 ажурный топ - понравился результат. Цвет выбрала 2807 - совсем не такой как на картинке к описанию пряжи на сайте - намного интереснее, так что по картинкам не следует ориентироваться. В моем случае на 180 петель в ряду получились полоски высотой 1,5 - 2 см.
Крючек или спицы
Комментарий
Мариночка, спасибо, именно так и поступлю. А чем лучше вязать (чтоб нитка смотрелась и ложилась как нужно) крючком или спицами (лицевая гладь или платочная)? Спасибо.
Цвет
Комментарий
Подскажите, пожалуйста, как выглядит на самом деле цвет 191 Ежевика?
Re: про образцы
Комментарий
Анна, возможно, что дело в таланте а возможно, что прежде чем не вязать образцы, мастерица перевязала их несметное количество и это помогает ей в дальнейшем уже чувствовать пряжу и творить шедевры)