Пряжа, товары для рукоделия
Каталог
Все категории
  • Все категории
  • Вязание
  • Вышивание
  • Шитье
  • Валяние
  • Работа с бисером
  • Плетение
  • Оборудование
  • Хранение
  • Фурнитура
  • Игрушки, книги, журналы, фильмы
  • Средства для ухода
  • Универсальные товары для рукоделия
Пряжа, товары для рукоделия
Каталог

Все отзывы магазина (всего отзывов - 24138)

Re: Скатерть
Комментарий
Светлана, вообще, конечно полотно из данной пряжи довольно чёткое и обвисать не должно как тряпочка. хотя и ниточка довольно мягкая. Мы бы ещё предложили пряжу Coco, при правильной плотности полотно получится чётким и формоустойчивым) Расход на скатерть диаметром 140 см составит примерно 600 гр данной пряжи в зависимости от плотности вязания. Мы бы прихватили ещё пару моточков на всякий случай, так как не видя модели. очень трудно подсчитать количество точно)
Re: пряжа
Комментарий
Ольга ,и в носке пряжа показывает себя довольно хорошо) Крючковое полотно получается и мягким, как вы наверно уже заметили, и формоустойчивым, как вы убедитесь позднее)
Re:
Комментарий
Марина, для пледа средней толщины на холодное время года эта пряжа подойдёт - она хорошо выглядит в узорах и достаточно плотная. Однако если пледа будет для ребёнка, то соприкосновение с кожей напрямую нежелательно, так как пряжа может вызвать дискомфорт)
Комментарий
Подскажите,пожалуйста,для вязания пледа подойдет эта пряжа?
пряжа
Комментарий
очень приятная пряжа в руке, вяжу крючком 2, получается красиво, как в носке интересно?
Скатерть
Комментарий
И еще, если это возможно, подскажите, сколько нужно такой пряжи на скатерть диаметром 140 см. Заранее благодарна.
Скатерть
Комментарий
С номером я определилась(по описанию понятно). Меня интересует, как эта пряжа будет держать форму именно в скатерти, будет ли четко оформлен край, не будет ли обвисать...
Re: Скатерть
Комментарий
Светлана, а какой № крючка вы хотите использовать?)
Скатерть
Комментарий
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, подойдет ли данная пряжа для вязания скатерти? Хочу связать сестре в подарок, не могу определиться. Если не подходит, будьте добры, посоветуйте, какая подойдет.
Re: пряжа
Комментарий
Людмила, я вязала шарф длиной 2 метра и шириной 30 см английской резинкой на Ивушке. После стирки длина стала 2 м 5 см , ширина 31 см. Если вязать поплотнее, то деформации быть не должно)
Re: Поступление
Комментарий
Ольга ,точный срок поставки назвать не можем, в течении месяца)
пряжа
Комментарий
Подскажите пожалуйста,кто вязал из "Пехорской шапки",изделия после стирки не растягиваются?И как из неё вообще лучше вязать,рыхло или всё же поплотнее?
Поступление
Комментарий
Подскажите, пожалуйста,когда данный товар поступит в продажу.
Re: Сколько нужно ниток
Комментарий
Татьяна .вам понадобится в районе 6-6,5 моточков данной пряжи)
Сколько нужно ниток
Комментарий
Подскажите, пожалуйста, сколько ниток понадобится на 46 размер удлиненной кофты с аранами, если вязать на спицах №5
Re: наличие
Комментарий
Анна, в течении месяца должны прийти)
Re: комплектующие
Комментарий
Мария, к сожалению, комплектующих у нас нет(
Re: Серо-лазурный
Комментарий
Надежда, замечательная работа!!! Мы рады, что среди наших клиентов есть такие мастерицы как вы!!
Re: вопрос
Комментарий
Марина, да, прекрасно подходит - пряжа отличного качества, очень тонкая, крутка "шнурок", не осыпается, с лёгким приятным блеском и не излишне мягкая)
вопрос
Комментарий
Подскажите, подойдет эта ниточка для вязания слингобус?
Для ребенка
Комментарий
Добрый день! Подходит ли пряжа для вязания кофточки с высоким воротником ребенку? На ощупь ниточка не показалась мне мягкой.
наличие
Комментарий
Подскажите, а когда будет в наличие эта машинка?
Канарис
Комментарий
Эти ниточки для сеточки в ирландке просто находка. Вяжу крючком 0,6 - получается просто невесомо!
Серо-лазурный
Комментарий
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. Недавно вязала на заказ кофточку из этих ниточек, цвет брала № 081 серо-лазурный. Вязала крючком №3. На размер 54-56 российский ушло 12 моточков по 50 гр., даже немного осталось лишней пряжи. Ниточки очень понравились в работе! Цвет насыщенный, красивый, изделие не потеряло форму и не полиняло после ручной стирки. Очень довольна результатом. Вот здесь можно посмотреть на кофточку. Вид спереди http://i.pixs.ru/storage/5/0/6/84jpg_8415537_8794506.jpg Вид сзади http://i.pixs.ru/storage/5/1/3/85jpg_1358228_8794513.jpg
комплектующие
Комментарий
Возможна ли покупка некоторых запчастей к машине? при переезде потерялись некоторые детали, например П-прижиматель для каретки. В сервис-центрах отказывают, советуют обращаться в магазины(швейный мир и тп), там посылают в сервис-центры. круг замкнулся. а покупать из-за пары деталей целую машину мягко говоря неразумно
Колючая и сыпется
Комментарий
Связала шапку. Сначала не могла нарадоваться, как ровно ложатся петли. А потом оказалось, что всё вокруг засыпано длинными белыми ворсинами (пряжа синяя). И в носке шапка колючая, хотя в мотке достаточно мягкая. Но из остатков я буду только носки вязать.
Re: Спасибо
Комментарий
Отлично) В зависимости от вашей плотности вязания , можно купить и № 9 и № 10. если вы вяжете плотно, смело покупайте 10-ку, а если свободно, то 9-ку а то и 8-ку)
Re: цвета
Комментарий
Ирина, фото конечно же будут, они в процессе обработки. Надеемся через несколько дней их выставить)
цвета
Комментарий
Девочки, скажите, а фото новой пряжи будет? Очень хочется посмотреть на цвета.
Спасибо
Комментарий
Муж одобрил Tweed Austria ) Мне ещё надо купить спицы под этот проект. 9 или 10?