Все отзывы магазина (всего отзывов - 24138)
Отзыв о:
Пряжа Сеам Concord 85
цвет
Комментарий
Подскажите, белый цвет насколько белый? (нужен как лана голд или нако атлантик-белоснежный) подойдет?
Отзыв о:
Пряжа Пехорка Бисерная
Вязание спицами
Комментарий
Я вязала из такой пряжи внучке комплект состоящий из ползунков, пинеток, шапочки и кофточки. Потребовалось два мотка розовой и 50 гр белой для отделки. В моем мире есть фото. Теперь вяжу для другой. Но у меня был только один оранжевый моток. Второй не могу найти что бы довязать кофточку.
Отзыв о:
Пряжа Vita Candy
Re: снуд
Комментарий
Татьяна ,Константиновна, а какие цвета травки вы хотели бы пристроить ? )
Unity Light хорошая ниточка, но к не к нежной коже шеи)
Отзыв о:
Пряжа Vita Candy
снуд
Комментарий
Спасибо,Мариночка! Но,к большому сожалению,те цвета, к которым я бы хотела пристроить свою травку,отсутствуют.
я вот присматриваюсь к UNITY LIGHT.Что скажете?
Отзыв о:
Пряжа Alize Lanagold Plus
Re: вопрос
Комментарий
Татьяна, Lanagold Plus для вашей задумки толстая однозначно.Что вы скажете по поводу пряжи Cashmere в 2 ниточки - http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=22274 ? Это тонкая ,не пушистая, но довольно тёплая, воздушная пряжа, которая совершенно не колется и выглядит в изделии очень интересно)
Отзыв о:
Пряжа Vita Candy
Re: снуд
Комментарий
Татьяна Константиновна, а что вы скажете по поводу пряжи Пехорская шапка - http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=22390 ? Ниточка не тонкая, очень воздушная, абсолютно не колючая и тёплая. Подходит для спиц № 4-5 и хорошо держит узоры)
Отзыв о:
Пряжа Alize Lanagold Plus
вопрос
Комментарий
http://www.livemaster.ru/item/1790167-aksessuary-sharf-snud-stefaniya-zimuem-teplo Шарф снуд Стефания,отделанный кружевом.
Отзыв о:
Пряжа Vita Candy
снуд
Комментарий
Марина,что-то осенне/зимнее.Объёмно-лёгкое, не тонкое,наверное..
У меня много травки Samba ,хочу её пристроить на опушку. Я когдааа-то вязала из Камтековской пряжи "Романс" 120м/100гр.(Шерсть с акрилом1:1)Мне оч. нравилось.А теперь,поскольку я являюсь постоянной покупательницей " Кудели",то хочу что-то подобрать здесь.
Что-то:
http://loveknit.ru/vyazanie/spicami/rozovyy-sharf-kapyushon
Хочется,чтобы ещё и легко становился шарфиком,не стоял колом-был бы мягким и уютным.
Отзыв о:
Пряжа Vita Candy
Re: снуд.
Комментарий
Татьяна Константиновна, а вы не могли бы поподробнее описать вашу задумку или дать ссылочку на неё? Какой снуд по вашим представлениям был бы для вас идеальным? Толстый, воздушный, ажурный , плотный итд. Чем бы вы хотели вязать и каким узором?)
Отзыв о:
Пряжа Vita Candy
Re: снуд
Комментарий
Здравствуйте, Татьяна Константиновна!) Эта ниточка подходит для вязания снуда , но не будет ли вам несколько не комфортно ,если изделие соприкоснётся с телом? Всё-таки речь идёт о чистой шерсти)
Отзыв о:
Пряжа Vita Candy
снуд
Комментарий
Здравствуйте,Мариночка! Вот и я :-)
Прошу Вашей помощи: подойдёт эта пряжа для вязания снуда: Задумка такая: снуд,шириной примерно 50 см,длиной 60, с опушечной из травки такого же оттенка.Что скажете? Вязка предположительно гранёная резинка.Сколько пойдёт пряжи на одно изделие?
Отзыв о:
Пряжа Vita Candy
Re: цвет
Комментарий
Анна, оттенок 2502 довольно тёмный, но цвет тем не менее угадывается, в черноту он не уходит)
Отзыв о:
Вязальная машинка MAXI Prym
Проблема
Комментарий
Купила машинку. Нравится, но огорчают две вещи:
1. При вязании прямого полотна поворот от чётных рядов к нечётным происходит нормально, а в обратную сторону иногда (через 6-8 рядов) нить соскальзывает с крайнего крючка и приходится "ловить" петли.
2. У меня подпорченный 16 крючёк. У него часто заедает замковая часть (при подъёме крючка). Нить попадает в щель между замком и стойкой крючка, петли нанизываются (непровязанные).
Эти два дефекта очень сильно замедляют вязание. Приходится всё время тормозить в конце чётного ряда и при прохождении 16 крючка, следить, чтобы нормально повернуло вязание и досылать застрявший замок у крючка.
Возможно ли решить эти проблемы?
Существуют ли подобные проблемы у Адди кингсайза?
Отзыв о:
Пряжа Vita Candy
цвет
Комментарий
подскажите а цвет 2502 он точно такой же как на фото? или темнее почти черный?
Отзыв о:
Пряжа Alize Cashmira
Re: платье
Комментарий
Анна, после стирки изделия из данной пряжи действительно увеличиваются в размерах, но после высыхания всё приходит в норму. если для вас это критично, то обратите внимание на пряжу с эластаном, который поможет вам создать такое полотно, которое идеально сядет по фигуре - Merino Stretch. Ниточка тонкая, но очень приятная к телу и прекрасно выглядит в любых переплетениях)
Отзыв о:
Пряжа Alize Lanagold Plus
Re: вопрос
Комментарий
Татьяна, в принципе .ниточка довольно объёмная и тут всё зависит от того ,какую модель вы выберите для исполнения. У вас нет ссылки на описание или фото снуда?)
Отзыв о:
Пряжа Nako Atlantic
Re: вопрос
Комментарий
Елена, у меня на джемпере в по боковым швам образовались небольшие потёртости примерно через полгода. Я всегда стираю вручную и пользуюсь специальными средствами. Джемпер носился довольно часто)
Отзыв о:
Пряжа Yarnart Merino Bulky
Re: Мерино Балки 359
Комментарий
Катерина, если данный цвет будет у нашего поставщика, то мы его обязательно завезём, следите за обновлением ассортимента.
Отзыв о:
Крючок Pony
крючок
Комментарий
получила крючки, почему то думала, что они алюминиевые в покрытием, а оказались платмассовые. расстроилась, не люблю такими вязать. буду искать где купить алюминиевые
Отзыв о:
Пряжа Yarnart Merino Bulky
Мерино Балки 359
Комментарий
Добрый день, уточните будет ли поставка пряжи Мерино Балки (ЯрнАрт) цвета 359, не хватило на пончо, а сейчас в продаже нет. Просто не знаю что делать ......
С уважением Катерина.
Отзыв о:
Пряжа Alize Cashmira
платье
Комментарий
Здравствуйте,подскажите подойдет ли эта пряжа на платье?Слышала,что после стирке вещь расползается на несколько размеров.Спасибо.
Отзыв о:
Пряжа Alize Lanagold Plus
вопрос
Комментарий
Подскажите пожалуйста,шарф -снуд такими нитками будет не толсто вязать? Хотелось бы что то теплое ,легкое и не колючее,может быть что то посоветуете?
Отзыв о:
Пряжа Nako Atlantic
вопрос
Комментарий
Скажите, пожалуйста, а как быстро образовываются катышки на изделии из этой пряжи?
Отзыв о:
Пряжа Пехорка Мериносовая
Re: помогите подобрать пряжу
Комментарий
Марина, в этом и изюминка данного изделия, что он получается объёмным и с большими петлями) Мериносовая не даст вам того объёма, который нужен для этой модели. мы бы посоветоваил вам обратить внимание на пряжу Concord 85и ли Пехорская Шапка, а также .если нет чувствительности к шерсти - Super Excellence. Данные ниточки имеют плотную крутку, отлично держат узоры и красиво выглядят в готовом полотне)
Отзыв о:
Пряжа Пехорка Мериносовая
помогите подобрать пряжу
Комментарий
добрый день, помогите, пожалуйста, подобрать пряжу. Вот ссылка на изделие:
http://www.woman7.ru/rukol/vasanie-dla-muchin/498-mushskoi-sviter-spicami.html. В описании указаны спицы номер 7 и 8, но мне кажется, свитер получится очень толстым, неудобным и с большими петлями. Я бы хотела вязать на №4. Остановилась на пряже Мериносовой, хотя метраж немного больше, чем нужен. Может что-то получше подскажите?Заранее благодарна
Отзыв о:
Пряжа Vita cotton Shiny
Re: платье крючком
Комментарий
Валентина, да, ниточка очень ласковая и не слишком тонкая, вам будет удобно вязать а девочке приятно осить)
Отзыв о:
Пряжа - Cherie
Re: Шери
Комментарий
Инара ,на плед указанного размера вам понадобится в районе 100 моточков данной пряжи при условии вязания крючком № 4. Соответственно ,каждого цвета вам понадобится по 50 моточков)








































































































