Все отзывы магазина (всего отзывов - 24139)
Отзыв о:
Пряжа Color City Тропикана
платинг
Комментарий
Вязала платингом в смеси с бамбуком стрейч (тропикана лицевая, БС изнанка) ребенку 1,5 года костюм. Изначально задумывалась как дома зимой ходить, но посмотрев на готовое изделие его мама сказала что такую красоту надо всем показать))) Позднее мама рассказала что были в гостях 3 дня и все эти 3 дня не могли ребенка вытащить из этого костюма - он устраивал истерику... с боем сняли только приехав домой))))
Отзыв о:
Пряжа Камтекс Хлопок Стрейч
лосины
Комментарий
Связала из этой пряжи себе лосины. Получилось именно то что я хотела! Довольно плотные (машина 5класс плотность 3,5), "в облипочку", к коже очень приятны, можно и самостоятельно их носить и под джинсы зимой. Только 1 момент немного напряг: т.к. нить как бы стянута, при вязании (по крайней мере на машине) надо оч тщательно контролировать натяжение нити иначе в готовом полотне она будет выглядеть "комочками" и одно дело если плотность такая что этот эффект по всему полотну, а вот если местами - не оч красиво(
Отзыв о:
Пряжа Vita cotton Iris
отзыв
Комментарий
общая оценка - понравилось!
хоть и несколько тоньше ,чем ирис им.кирова
и немного мягче.
крючок №1.5 будет большеватым.
вязание ,будет рыхловато .
лучше №1 или хотя бы №1.25 .
но ,лучше всего №1 ,тогда вязание плотное и аккуратное!
Отзыв о:
Пряжа Сеам Tornado
Сколько мотков нужно?
Комментарий
Здраствуйте. Подскажите на свитер с воротом женский 46р. Сколько нужно?
Отзыв о:
Пряжа Nako Bebe 100
Re: Поставки
Комментарий
Здравствуйте, Наталья! Поставка Нако только пришла, мы ещё не оприходовали партию. После того ,как оприходуем ,будет ясно, пришёл ли данный цвет) Поставка примерно 2 раза в месяц)
Отзыв о:
Пряжа Сеам Merino Platinum Nuovo
Re: Кардиган
Комментарий
Елена ,совершенно никакого беспокойства, мы всегда рады вам помочь)
Елена ,в принципе подходят варианты, предложенные вами хорошо. Речь только о том, что из нельзя будет носить без какого -то нижнего слоя. Всё-таки они немного колючеватые все. Мохер - не самое комфортное для ребёнка волокно на кожу.
По поводу закатываемости - нет, закатываться не будут)
Ещё предложение - http://www.kudel.ru/product/silk-mohair/
как вам такой вариант?
Отзыв о:
Пряжа Nako Bebe 100
Поставки
Комментарий
Когда ожидается белый цвет данной пряжи? Насколько регулярными будут поставки?
Отзыв о:
Пряжа Сеам Merino Platinum Nuovo
Кардиган
Комментарий
Я конечно прошу прощения за назойливость, но я в вязании новичок и еще плохоразбираюсь в пряже.http://parijanka.info/images/stories/mod43_163bdf.JPG А если из angora fine ceam? В нем состав более натуральный. В глория сеам мне цвета не подходят, слишком светлые. Если выбрать сеам то серый на исходном образце (см. ссылку) лучше заменить на 195212 или 163802. Для сердца я выбрала 181658 и 190000. И еще вопрос, а можно ли будет ангора файн сеам или нако мохер спешиал одевать под верхнюю одежду, не на прогулку, а например доехать до гостей, не закатывается ли он.?
Отзыв о:
Пряжа Сеам Angora Fine
Re:
Комментарий
Здравствуйте, Елена) Цвет 195212 - это тёмно-серо-бурый с зеленцой ,похож на тёмные водоросли.
Более тёмный цвет 181658.)
Отзыв о:
Пряжа Nako Fiore
Re: кардиган,качество пряжи?
Комментарий
Здравствуйте, Нина! В носке пряжа , благодаря своей крутке. ведёт себя прекрасно. Если вязать спицами не более № 3, а при плотном вязании и 3.5, то вещь может вытянуться всего на 1-2 %, но не более. В плотных образцах деформации и вовсе не произошло.
Данный кардиган вполне можно вязать из данной ниточки, получиться отлично)
Отзыв о:
Пряжа Сеам Merino Platinum Nuovo
Re: Кардиган
Комментарий
Елена , если вязать из пряжи с мохером ребёнку, то изделие придётся носить на майку, так как для ребёнка такая ниточка достаточно агрессивная.
Из наиболее комфортных мы можем предложить такие варианты:
- http://www.kudel.ru/product/gloria-seam/ в 2 нити
- http://www.kudel.ru/product/moher-special-nako/ в 4 нити
Отзыв о:
Пряжа Сеам Angora Fine
Комментарий
Цвет 195212 асфальт на экране зеленый , на самом деле какой? Цвета 181658 и 181763 какой более тёмный, нужен цвета венозной крови?
Отзыв о:
Пряжа Vita Alpaca Wool
отличная пряжа
Комментарий
Пряжа замечательная! Вяжу из нее носки, шапки, варежки, свитера на зиму. Хорошо ложится и в лицевой глади, и в косах, и в ажуре. Не пилингуется при ношении изделия. Отлично переносит машинную стирку. Немного колется, что характерно, по-моему, для шерсти, но кондиционер для шерстяных вещей прекрасно справляется с этой проблемой.
Отзыв о:
Пряжа Nako Fiore
кардиган,качество пряжи?
Комментарий
Здравствуйте! Напишите пож. как эта пряжа ведет себя в носке? И стоит ли из нее вязать вот такой кардиган? Спасибо,если получу ответ скоро............. http://m.proxypy.org/p?q=Lzg1NTYzNzQ4M3Rzb3AvNDZhbml0L3NyZXN1L3VyLnRlbnJldG5pZXZpbC53d3cvLzpwdHRo%0A
Отзыв о:
Пряжа Vita cotton Coco Print
показываю результат
Комментарий
Ниточка хорошо ложится и отлично смотрится. Не линяет. Вязать одно удовольствие. Вот какая сумочка сова крючком у меня получилась:
http://morezadumok.ru/vyazanie-kryuchkom/sumochka-sova-bumba.html
Отзыв о:
Пряжа Сеам Merino Platinum Nuovo
Кардиган
Комментарий
http://parijanka.info/images/stories/mod43_163bdf.JPG если предыдущая не открылась, попробуйте эту. А может взять полушерсть какую -нибудь и добавить в тон мохер 275м /25 гр? А что скажете по поводу сочетания мерино платинум ново
Отзыв о:
Пряжа Сеам Merino Platinum Nuovo
Кардиган
Комментарий
http://parijanka.info/component/content/article/3403-----43163-bergere-de-france--3179 вот ссылка на кардиган, а как насчет ализэ ангора спешиал нью?
Отзыв о:
Пряжа Nako Arctic
Расход
Комментарий
Благодарю) А как думаете сколько примерно на такую звездочку понадобится?
Отзыв о:
Пряжа Сеам Merino Platinum Nuovo
Re:
Комментарий
Елена, по поводу кардигана -так как вживую мы исходную пряжу не видели, а найденный в интернете варианты имеют метраж 275 м на 25 гр ( ваш вариант мы не нашли), то хотелось бы взглянуть на кардиган)
Отзыв о:
Пряжа Nako Arctic
Re: Подбор пряжи
Комментарий
Здравствуйте, Олеся) Вы вполне можете использовать как данный артикул, так и артикулы Merino Bulky и Superlana Maxi. Все они прекрасно вяжутся крючком № 5 и дают стабильное , качественное полотно)
Отзыв о:
Пряжа Сеам Merino Platinum Nuovo
Комментарий
К вопросу о сочетании цветов 06 и 113. Заказала эти цвета ребёнку на полосатую шапку, когда получила пряжу, обнаружила что цвета отличаются от представленных на экране и друг с другом не очень, на мой взгляд, сочетаются. Мне бы добавить 1-2 мотка чтоб все получилось гармонично. Шапка- чулок, в полоску мальчику 6 лет,на осень планируется. И ещё я оставляла вопрос в Ализе ангора спешиал, но продублию, хоть и не в тему. Чем бы заменить пряжу Ангел Бергер де Франс 24% мохер, остальное акрил с полиамидом, 50 гр/ 275 м, на кардиган для девочки и 10 лет, нитка в 4 сложения, расход 13 мотков серого, по 1 мотку чёрного и бордового.Хочу все вместе заказать, руки чешутся
Отзыв о:
Пряжа Nako Arctic
Подбор пряжи
Комментарий
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, подойдет ли данная пряжа для такого конверта? http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-detej/konvert-spalnik/konvert-dlya-novorozhdennogo-kryuchkom-zvezdochka
В описании рекомендуют пряжу для крючка 5мм
Может что-то другое порекомендуете?
Отзыв о:
Пряжа Yarnart Angora De Luxe
Кардиган
Комментарий
Посмотрим в реальности. Сделала заказ на "авось", доставка завтра. Жаль, что у вас нет образцов в офисе. Не буду здесь описывать зависимость цветопередачи фотоизображения от ракурса и освещения. Будет очень обидно, если в фотографии цвет искажен.
Отзыв о:
Пряжа Vita cotton Lira
отзыв.
Комментарий
Всем добрый день. Хочу высказать свое мнение о данной пряже. Честно говоря, я стараюсь пряжу с акрилом не покупать, какое-то странное и неопределанное мнение у меня о ней было, мол синтетика и все такое.. Но купила. Связала дочке младшей платье крючком фирмы кловер номер 2.5. Связалось быстро, можно сказать на одном дыхании. А тепеть пользование данной вещью. Стираю при 40 гр., в стариальной машинке с режимом выведеия пятен и предварительным забрызгиванием пятновыводителем фирмы Амвей. Первый раз подумала, что все вещь пропала и стала думать, что с ней делать дальше.. Но дальше делать ничего не пришлось. Платье формы не потеряло, пятна вывелись, ничего с ним не произошло. И так испытаниям это платье подвергалось не раз и все в порядке. Так что дорогие рукодельницызаказывайте эту пряжу смело. Она суперская
Отзыв о:
Система ADDI-click BASIC
Re: доставка
Комментарий
Здравствуйте, Наташа! Последние партии идут именно в таком варианте. без кармашка. Всё в порядке, просто другой дизайн)
Отзыв о:
Пряжа Yarnart Angora De Luxe
Re: Кардиган
Комментарий
Здравствуйте ,Юлия! Мы также видим цвета артикулов на мониторе и в данном случае ориентироваться будем тоже только на монитор. Вас устроит такой подбор?
Отзыв о:
Пряжа Сеам Merino Platinum Nuovo
Re:
Комментарий
Здравствуйте) Сочетать каким образом? Чтобы получить переход цвета, полоски, определённую цветовую гамму?)
Отзыв о:
Пряжа Пехорка Акрил
Re: нет пряжи в списке
Комментарий
Здравствуйте, Наталья! Данного цвета действительно нет в наличии и поставок его в ближайшее время не будет((
Посмотрите вот этот вариант - http://kudel.ru/product/bonbon-ince-nako/
Цвет 98415)
Отзыв о:
Пряжа Vita Harmony
Re: Совет
Комментарий
Ольга, с такой фактурой вариантов пока нет, однако мы можем предложить мягкие варианты ,которые подходят для шапочек
- Мериносовая Пехорка
- Зимняя Премьера
-Ombre Nako
- Pashmina Nako








































































































